Не  в  силе  Бог,  а  в  правде!

МОСКОВСКАЯ  ПОКРОВСКАЯ  ОБЩИНА  СЕСТЕР  МИЛОСЕРДИЯ


9  июля (26  июня ст. ст.)  -  ДЕНЬ  РОЖДЕНИЯ  МОСКОВСКОЙ  ПОКРОВСКОЙ  ОБЩИНЫ  СЕСТЕР  МИЛОСЕРДИЯ
Ответы на Наш опрос № 1 - Форум

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш опрос - Ваше мнение » Судьба Московской Покровской общины сестер милосердия » Ответы на Наш опрос № 1 (Что Вы хотели бы видеть на месте Покровской обители?)
Ответы на Наш опрос № 1
adminДата: Среда, 12.12.2007, 06:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Статус: Offline
Краткие варианты ответов на "Наш опрос № 1" не позволяют развернуто высказаться по затронутой теме. Зато здесь, на форуме, Вы легко можете это сделать, если пожелаете.
   Следует ли бороться за возрождение Московской Покровской общины сестер милосердия на ее исторической территории? Или все-таки правильно, что вместо восстановления благотворительной обители при храме Покрова Пресвятой Богородицы в Рубцове создается Патриарший старообрядный центр, который с июля 2007 года уже начали посещать зарубежные представители единоверчества?
   17 мая 2007 года председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл заявил, что уже "создан Патриарший старообрядный центр, в котором не только будут совершаться службы по старому обряду, но и проводиться большая исследовательская, научная, богословская, издательская работа, связанная с темой старообрядчества".
   И найдутся ли люди, которые в наши тяжелые дни смогут взяться за труд по возрождению благотворительной епархиальной общины? Отыщется ли сильная, знающая дело, целеустремленная, но в то же время питающая христианскую любовь к сиротам и страждущим людям, бескорыстная начальница такой обители? Но прежде будем молить Господа, чтобы Высшее руководство Русской Православной Церкви прониклось желанием возрождения Покровской общины сестер милосердия.
 
sternmanДата: Вторник, 22.01.2008, 10:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Братья и сестры, позвольте предложить вашему вниманию новые православные сайты:
Православный христианский молодежный портал

Добро и зло

Христианство в мире

Галерея Христиане-info. Христианские картинки, иконы

Пресвятая Богородица. Сайт о Деве Марии

Церковь Христова. Сайт о Церкви

 
adminДата: Среда, 23.01.2008, 20:30 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Статус: Offline
Дорогие братья и сестры! Убедительно прошу вас не размещать на страницах форума ссылки на какие-либо сайты без привязки к обсуждаемой конкретной теме. Вы можете оставить свои предложения в Гостевой книге write
 
Форум » Наш опрос - Ваше мнение » Судьба Московской Покровской общины сестер милосердия » Ответы на Наш опрос № 1 (Что Вы хотели бы видеть на месте Покровской обители?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                                                                       Система Orphus